Inilah Jadwal dan Harga Tiket Kereta api Progo 2021 jurusan Lempuyangan - pasar Senen. KA Progo menghubungkan kota Jogja champa kelas ekonomi AC. Rute dan stasiun kereta Pemberhentian KA Progo 2021 dari Lempuyangan, Wates, Kutoarjo, Kutowinangun, Purwokerto, Cirebon, Jatinegara, pasar Senen, karena selengkapnya silakan penampilan tabel perencanaan KA Progo. Denah tempat duduk KA Progo 3-2 ABC-DE, tiket sayang berdiri/infant adalah Rp 0 sedangkan balita apa mengambil tempat duduk sendiri dikenai cost penuh.

Anda sedang menonton: Harga tiket kereta api ekonomi progo

Syarat naik KA Jarak jauh selama masa pandemi adalah dengan rapid check terlebih dahulu.Bila didaerah anda belum ada fasilitas rapid test, maka boleh pakai surat deskripsi sehat puskesmas.Rapid test mungkin dilakukan di stasiun apa melayani quick test dengan cost Rp 85.000.Patuhi Protokol diberkatilah anda saat naik kereta api dengan pakai masker, mencuci tangan, mengolah jarak dan menghindari kerumunan.Tiket kereta hanya dijual 70% dari bruto tempat duduk apa tersedia.

*
Ilustrasi : Kereta api Ekonomi AC Progo

Jadwal Kereta api Progo Jogja - jakarta KA 293

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
LEMPUYANGAN-15.10
WATES15.4115.43
KUTOARJO16.1216.15
KEBUMEN16.4116.43
KARANGANYAR16.5716.59
GOMBONG17.0917.11
KROYA17.3617.39
PURWOKERTO18.0518.13
PRUPUK19.1419.16
KETANGGUNGAN19.3919.41
CIREBON PRUJAKAN20.120.27
BEKASI23.1123.13
JATINEGARA23.3123.33
PASAR SENEN23.45-

Jadwal KA Progo Jakarta Jogja KA 294

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PASAR SENEN-22.30
CIREBON PRUJAKAN01.4002.04
PURWOKERTO04.0304.15
KROYA04.4104.44
GOMBONG05.1005.12
KEBUMEN05.3305.36
KUTOARJO06.0206.05
WATES06.3406.36
LEMPUYANGAN07.10-
Harga Tiket KA Progo baik tangga maupun KA Progo Lebaran adalah Rp 180.000 sekali jalan berlaku satu tarif. Akun itu saja dari saya buat Jadwal dan Harga Tiket KA Progo terbaru 2021 benar dengan gapeka /Jadwal KAI Saat Ini.

Lihat lainnya: Top 10 Perusahaan Alat Berat Terbesar Di Indonesia, Top 10 Produsen Alat Berat Terbesar Di Dunia

Harapan berkenan. Bila Ingin bepergian dari Kutoarjo setelah Bandung terima kasih kembali pilih KA Kutojaya Selatan, penjadwalan KA Kutojaya Selatan