Berikut ini kalian sampaikan perencanaan Kereta api Bandung champa khususnya untuk liburan Desember 2020 dan lima Baru Januari. Bisa juga untuk pilihan KA Lebaran jakarta Bandung dan KA Lebaran Bandung Jakarta. Ada pilihan Kereta api Bandung sampanye kelas ekonomi AC dan Kelas Bisnis, Eksekutif.

Anda sedang menonton: Harga tiket kereta api bandung jakarta ekonomi

Untuk KA Ekonomi Bandung champa ada kereta api Serayu Pagi dan Serayu Malam.


Baca juga : perencanaan KA Argo Dwipangga Tambahan.

Sampai dengan bulan Desember ada tarib Promo karena KA Argo parahyangan Bandung Jakarta. Berapa banyak Harga Tiket KA Promo Bandung Jakarta?Untuk Tiket Promo Bisnis Bandung jakarta Rp 75.000 sedangkan Tiket Promo Bandung jakarta Eksekutif 85.000.

Untuk reservasi Keberangkatan KA Bandung champa silakan lihat tabel times (time table) berikut ini:

Nomor Kereta api 19 (Bandung nanti Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG05.00
CIMAHI05.1105.13
JATINEGARA07.5207.54
GAMBIR08.04

Nomor Kereta fire 21 (Bandung setelah Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG06.30
CIMAHI06.4106.44
BEKASI09.0709.09
JATINEGARA09.2709.29
GAMBIR09.40

Nomor Kereta api 23 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG11.50
CIMAHI12.0112.03
BEKASI14.2714.29
JATINEGARA14.4514.47
GAMBIR14.57

Nomor Kereta api 25 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG14.30
CIMAHI14.4114.43
JATINEGARA17.3417.36
GAMBIR17.47

Nomor Kereta api 27 (Bandung ke Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG16.15
JATINEGARA19.1819.20
GAMBIR19.31

Nomor Kereta api 29 (Bandung usai Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG19.25
CIMAHI19.3619.38
BEKASI22.0222.04
JATINEGARA22.2122.23
GAMBIR22.34

Nomor Kereta fire 31 (Bandung setelah Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG07.35
CIMAHI07.4607.48
BEKASI10.2410.26
JATINEGARA10.4310.45
GAMBIR10.56

Nomor Kereta api 33 (Bandung setelah Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
BANDUNG08.35
CIMAHI08.4608.48
BEKASI11.1511.17
JATINEGARA11.3411.36
GAMBIR11.48

Kereta api Serayu Pagi angka Kereta 220/221 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO06.30
KROYA06.6907.15
MAOS07.2907.31
KAWUNGANTEN07.5908.01
SIDAREJA08.1708.19
BANJAR08.5309.00
KARANGPUCUNG09.0809.15
CIAMIS09.3609.37
TASIKMALAYA10.0410.13
CIAWI10.4110.49
CIPEUNDEUY11.1311.23
CIBATU11.5611.59
CICALENGKA12.4912.56
KIARACONDONG13.1613.30
CIMAHI13.4913.51
SASAKSAAT14.1614.26
PURWAKARTA15.2615.42
JATINEGARA17.0117.03
PASARSENEN17.12

Kereta api Serayu Pagi nomor Kereta 224/225 (Purwokerto Bandung Jakarta)

STASIUNKEDATANGANKEBERANGKATAN
PURWOKERTO16.30
KROYA16.5817.30
MAOS17.4417.46
KAWUNGANTEN18.3118.33
SIDAREJA18.4918.51
BANJAR19.2519.50
CIAMIS20.1620.30
TASIKMALAYA20.5721.25
CIPEUNDEUY22.4922.59
CIMEKAR00.3300.40
KIARACONDONG00.4901.00
CIMAHI01.1801.20
PURWAKARTA02.4303.04
BEKASI04.0904.11
JATINEGARA04.2804.30
PASARSENEN04.39

*

Kereta api Bandung Jakarta


Untuk jadwal Kereta api Bandung sampanye Kelas Ekonomi their bisa manfaat KA Serayu Pagi dari Kiaracondong Bandung 13.30 sedangkan KA Serayu Malam dari Kiaracondong Bandung 01.00.

Untuk KA Ekonomi Bandung sampanye pemberangkatan awal dari stasiun Kiaracondong pemberhentian beranjak di Pasarsenen. Harga tiket KA Serayu Kelas Ekonomi relasi Bandung champa sebesar Rp 70.000.

Jadi karena Harga Tiket KA Bandung champa kelas Bisnis dan moderator normalnya 75.000-120.000.

Untuk Tiket KA Bandung champa kelas ekonomi Rp 70.000.

Demikian perencanaan Kereta api Bandung Jakarta kemudian informasi karena anda semua.

Lihat lainnya: Sebutkan Komponen Apa Sajakah Yang Ada Pada Sebuah Peta, Komponen Apa Sajakah Yang Ada Pada Sebuah Peta

Anda also bisa perjalanan PP Bandung champa dan sampanye Bandung. Karena itu terima kasih kembali lihat pilihan Kereta api Jakarta nanti Bandung.